7420 зрителей
  • KГлавные судьи: Константин Оленин, Мартин Франё
    Линейные судьи: Антон Понамаренко, Никита Шалагин

ход матчасоставыСИБДИНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 59-61 ; Броски в створ: 18-32 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 25-25 ; Блокированные броски: 16-22 ; Силовые приемы: 12-10 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• 19:49

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-19 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:49

• 58:41

Замена вратаря. Сибирь: 84. Красиков Алексей. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр.

• 58:41

2—5

Изменение счета: Динамо Мск. 37. Робинсон Мэт ассистенты: 21. Горовиков Константин, 36. Рылов Яков

"Динамо" в полном составе

• 56:57

Замена вратаря. Сибирь: без вратаря. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр.

• 48:29

Удаление. Сибирь.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 48:29

Замена вратаря. Сибирь: 84. Красиков Алексей. Динамо Мск: 40. Лазушин Александр.

• 48:04

Замена вратаря. Сибирь: 84. Красиков Алексей. Динамо Мск: без вратаря.

• 19:15

• Статистика за два периода: Броски: 33-42 ; Броски в створ: 9-19 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 17-15 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 7-8 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

2—4

Изменение счета: Сибирь. 15. Мишарин Георгий ассистенты: 17. Окулов Константин, 70. Миловзоров Егор

Взятие ворот не засчитывается, так как была помеха вратарю

Шайба в воротах "Динамо", но соперник пользуется правом тренера на видеопросмотр

• 33:07

Таймаут. Сибирь.

• 33:07

1—4

Изменение счета: Динамо Мск. 22. Кашпар Лукаш ассистенты: 20. Кутейкин Андрей, 27. Терещенко Алексей

• 32:41

• 32:41

1—3

Изменение счета: Динамо Мск. 83. Брюквин Владимир ассистенты: 97. Карпов Максим

За 30 минут матча "Сибирь" нанесла всего 6 бросков по воротам соперника. Во втором периода пока ни одного

гости владеют игровым преимуществом

"Динамо" мощно начало второй период, атака за атакой на ворота "Сибири", масса голевых моментов

• 18:21

• 18:04

• 19:24

1—2

Изменение счета: Динамо Мск. 19. Кокарев Денис ассистенты: 51. Подшендялов Артём

1—0

Изменение счета: Сибирь. 43. Игнатович Максим ассистенты: 70. Миловзоров Егор, 93. Наумов Владислав

• 09:29

Удаление. Динамо Мск.  21. Горовиков Константин 2 мин. Удар коленом

"Динамо" активнее начало игру, но с третьей минуты периода "Сибирь" стала все чаще гостить в зоне соперника. Одна атака "Сибири" длилась около 1,5 минут - новосибирцы даже успели провести смену состава в это время

• 17:30

1. Налимов Иван (Сибирь).
    40. Лазушин Александр (Динамо Мск).

• "Сибирь": Налимов (1); Мишарин (15) - Алексеев (20), Бойчак (96) - Шалунов (87) - Санников (39).

• "Динамо": Лазушин (40); Рылов (36) - Никулин (5), Карсумс (15) - Терещенко (27) - Кашпар (22).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих сегодня команд!