• KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Александр Соин
      Линейные судьи: Юрий Иванов, Иван Сазонов

ход матчасоставыНХКММГпо командам
    • 19:13

• Статистика матча: Броски: 61-67 ; Броски в створ: 32-38 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 19-28 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 15-18 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 18-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-24 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-7 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 3-0 ; Штраф: 12-6

• 19:13

• 60:00

Удаление. Нефтехимик.  10. Гюнге Рихард 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:54

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 2 мин. Подножка

• 59:41

Замена вратаря. Нефтехимик: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 56:41

Замена вратаря. Нефтехимик: 64. Кареев Андрей. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 11:29

Удаление. Металлург Мг.  51. Береглазов Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 11:29

• 11:06

• 17:00

64. Кареев Андрей (Нефтехимик).

• 17:00

• Команда Б: Кошечкин; Бирюков – Антипин, Мозякин – Коварж – Зарипов; Береглазов – Ли, Осала – Сантал – Сёмин; Будкин – Терещенко, Косов – Калетник – Тимкин; Железков – Хабаров, Платонов – Казионов Дм. – Казионов Ден.;

• Команда А: Кареев; Лямин – Кинрейд, Гильярди – Брюле – Гюнге; Сергеев – Брынцев, Бортников – Полыгалов – Жуков; Лекомцев – Огурцов, Коньков – Куликов – Здунов; Фазылзянов, Квартальнов – Якимов – Гиматов;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Металлург" г. Магнитогорск.

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея!