• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Антонин Ержабек
      Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

ход матчасоставыНХКАВГпо командам
    • 21:18

• Статистика матча: Броски: 62-61 ; Броски в створ: 33-29 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 12-13 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 11-25

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-22 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-14

4—0

Изменение счета: Нефтехимик. 11. Шиксатдаров Ильдар ассистенты: 4. Якимов Богдан, 95. Здунов Павел

• 31:44

Удаление. Авангард.  19. Юньков Михаил 2 мин. Толчок на борт

• 28:28

Удаление. Нефтехимик.  19. Брюле Жильбер 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 19:53

• 19:36

• 12:30

3—0

Изменение счета: Нефтехимик. 37. Квартальнов Никита ассистенты: 61. Хайруллин Марат

1—0

Изменение счета: Нефтехимик. 83. Огурцов Дмитрий ассистенты: 4. Якимов Богдан, 58. Столяров Геннадий

• 01:04

Удаление. Нефтехимик.  58. Столяров Геннадий 2 мин. Удар локтем

• 01:04

Замена вратаря. Нефтехимик: 64. Кареев Андрей. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 00:56

Замена вратаря. Нефтехимик: 64. Кареев Андрей. Авангард: без вратаря.

• 19:00

64. Кареев Андрей (Нефтехимик).
      33. Фурх Доминик (Авангард).

• 19:00

• Команда Б: Фурх; Мартынов – Медведев, Лемтюгов – Соботка – Пережогин; Никитин – Меньшиков, Михеев – Зубов – Пестушко; Анелев – Осипов, Бурдасов – Кучерявенко – Хохряков; Лисов, Махановский – Юньков – Лаута; Манукян;

• Команда А: Кареев; Сергеев – Кинрейд, Секстон – Брюле – Гюнге; Первышин – Лямин, Столяров – Полыгалов – Порядин; Огурцов – Березин, Шиксатдаров – Якимов – Здунов; Лекомцев – Фазылзянов; Квартальнов – Коньков – Хайруллин;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Авангард" Омская область.