Линейные судьи: Захаренков Александр, Шишло Дмитрий

ход матчасоставыТРКСПРпо командам
  • До новых встреч на хоккее!

• 18:47

• Статистика матча: Броски: 68-52 ; Броски в створ: 35-33 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 37-27 ; Блокированные броски: 11-18 ; Силовые приемы: 13-20; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-25 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Штраф: 6-2

• 18:47

Трактор играет в полном составе

Передача вдоль ворот, добивание, Петерссон размочил счет

• 58:47

4—1

Изменение счета: Спартак. 14. Петтерссон Эмиль ассистенты: 93. Хохлачёв Александр, 52. Широков Сергей

Спартак опасно атакует

Последние 2 минуты третьего периода

• 57:43

Удаление. Трактор.  20. Пилут Лоуренс 2 мин. Задержка соперника

Защитники Трактора активно помогают Виллу сделать "сухарь"

Хохлачёв с пятака - Вилл выручил

• 56:29

Удаление. Трактор.  88. Тертышный Никита 2 мин. Толчок на борт

Спартак играет в полном составе

Седлак получил передачу от Гики на пятаке, отдал пас вдоль ворот, которую замкнул Пулккинен

• 54:17

4—0

Изменение счета: Трактор. 6. Пулккинен Тему ассистенты: 11. Седлак Лукаш, 38. Гика Томаш

• 52:52

Удаление. Спартак.  18. Кугрышев Дмитрий 2 мин. Блокировка

Кравцов выиграл шайбу у борта, её подобрал Ткачёв, отдал передачу Абрамову, который точно бросил в верхний угол ворот

• 51:37

3—0

Изменение счета: Трактор. 85. Абрамов Виталий ассистенты: 19. Ткачёв Владимир А., 74. Кравцов Виталий

Ткачёв атаковал из круга вбрасывания - Красиков на месте. Добивания не принесли успеха.

• 42:05

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Спартак: 84. Красиков Алексей.

• 42:03

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Спартак: без вратаря.

Бэйлен опасно атаковал ворота, ответ гостей

• 18:11

• Статистика матча поле двух периодов: Броски: 50-27 ; Броски в створ: 25-19 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 26-17 ; Блокированные броски: 3-13 ; Силовые приемы: 9-16 ; Время в атаке: 07:05-05:49 ; Штраф: 6-6

Мамкин атаковал ворота с дальней дистанции - Вилл на месте

Тертышный. Седлак и Гика создали очередной опасный момент у ворот Красикова - вратарь выручает

Бросок Пилута, подправление на пятаке - 2-0

• 28:40

2—0

Изменение счета: Трактор. 28. Бывальцев Алексей ассистенты: 20. Пилут Лоуренс, 33. Яруллин Альберт

Удаление. Спартак.  9. Цыплаков Максим 2 мин. Толчок клюшкой

Бросок Кулика - мимо. Карпухина вывели на бросок по центру ворот - Красиков выручил

• 09:56

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Спартак: 84. Красиков Алексей.

Удаление. Трактор.  40. Калинин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Седлак отдал передачу под дальнюю синюю линию на Гику, который на скорости ворвался в зону атаки, вылез на ворота и переиграл вратаря

Первая атака Трактора закончилась голом

• 00:41

1—0

Изменение счета: Трактор. 38. Гика Томаш ассистенты: 11. Седлак Лукаш, 55. Бэйлен Ник

Первая атака за гостями.

• 16:31

35. Вилл Роман (Трактор).
    84. Красиков Алексей (Спартак).

• Трактор. Вилл. Пилут-Яруллин, Калинин-Бавыльцев-Пулккинен.

• "Спартак". Красиков. Хеед-Никишин, Широков-Лехтеря-Хохлачёв.

• Стартовые составы команд.

• "Спартак". Красиков (Корнилов). Хеед-Никишин, Широков(к)-Лехтеря(а)-Хохлачёв(а); Ержабек-Ручкин, Цыплаков-Петтерссон-Виртанен; Мамкин-Брынцев, Кугрышев-Квартальнов-Чебыкин; Евенко-Соколов, Авцин-Швырёв-Солодухин.

• Трактор. Вилл (Гарипов, Данилов (резервный вратарь). Пилут-Яруллин(а), Калинин(к)-Бавыльцев-Пулккинен; Телегин-Бэйлен, Тертышный-Седлак(а)-Гика; Карпухин-Кулик, Абрамов-Ткачёв-Кравцов; Исаев, Шварёв-Потапов-Купустин, Удот.

• Составы команд.

• 16:30

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" - "Спартак"