Линейные судьи: Куприянов Максим, Кучава Торнике

ход матчасоставыКРССИБпо командам
  • Статистика матча: Броски: 48-81 ; Броски в створ: 28-45 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 30-32 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 10-15 ; Штраф: 6-4

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-33 ; Броски в створ: 11-22 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Штраф: 2-0

• 21:48

Олег Ли из-под защитника бросал - видел все голкипер Куньлуня.

Денис Бодров выбегает на смену, прорывается в центр зоны хозяев, но не дают соперники нанести бросок.

• 54:34

2—7

Изменение счета: Сибирь. 28. Голубев Денис ассистенты: 65. Чайковски Михал

Денис Голубев точным броском отправляет шайбу в дальний угол - гол.

Олег Ли бросал дважды - прижимает шайбу ко льду Пэрис О"Брайен.

Обмениваются атаками команды.

Шенфельд Антон не стал делать передачу на напарника, решил бросить сам - шайба летит прямо в ловушку.

• 47:14

2—6

Изменение счета: Сибирь. 11. Кудако Вадим ассистенты: 61. Яковлев Алексей Ан., 7. Морозов Илья Д.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

Олег Ли кистевой бросок от правого борта - между ловушкой и блином зажимает шайбу голкипер китайской команды .

• 44:31

Удаление. Куньлунь РС.  19. Чжун Вэй 2 мин. Выброс шайбы

Закрепились сибиряки в зоне Куньлуня, бросок защитника Тревора Мёрфи от синей линии - фиксирует шайбу Пэрис О"Брайен.

1—4

Изменение счета: Сибирь. 8. Мёрфи Тревор ассистенты: 45. Пьянов Валентин, 86. Шаров Александр А.

Тревор Мёрфи бросок от синей линии, шайба от борта отскакивает в голкипера китайской команды, О"Брайен щитком завозит шайбу в ворота.

Осипов Денис дальний бросок - отражает щитками голкипер гостей.

Денис Голубев бросок с центра зоны хозяев - выше ворот пролетает шайба.

• 24:08

1—3

Изменение счета: Сибирь. 28. Голубев Денис ассистенты: 86. Шаров Александр А., 14. Шенфельд Антон

Команда Сибирь играет в полном составе.

• 22:20

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 18. Ип Брэндон, 22. Фу Паркер

• 22:08

Замена вратаря. Куньлунь РС: 1. О'Брайен Пэрис. Сибирь: 29. Сятери Харри.

• 22:08

Удаление. Сибирь.  28. Голубев Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:47

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Сибирь: 29. Сятери Харри.

• 20:19

• 20:02

Тай Шульц бросок от правого борта - отражает голкипер гостей.

• 16:01

0—2

Изменение счета: Сибирь. 99. Шашков Никита ассистенты: 22. Комаров Виктор

Никита Шашков точный кистевой бросок в дальний угол - гол.

• 14:50

0—1

Изменение счета: Сибирь. 86. Шаров Александр А. ассистенты: 45. Пьянов Валентин, 8. Мёрфи Тревор

Точная передача напарнику от Валентин Пьянов, Александр Шаров с неудобной бросал - шайба в воротах.

Куньлунь в большинстве, откатываются к своим воротам хозяева и идут в атаку - дважды не удается сохранить свои позиции в зоне Сибири.

• 12:13

Удаление. Сибирь.  24. Чесалин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Плотно закрепились в зоне китайской команды гости, пытаются реализовать большинство, Михаил Чайковски бросок с ходу - шайба в ловушке О"Брайена.

Игра продолжается в формате 4 на 5.

• 08:37

Удаление. Куньлунь РС.  91. Вон Тайлер 2 мин. Подножка

Александр Шаров опасная передача из-за ворот на пятак - не успевают напарники на добивание.

Райан Спроул бросок с острого угла - надежен Харри Сятери.

Еще одна атака от гостей из Новосибирска, шайба скользнула по штанге.

Идет борьба за шайбу возле борта в зоне Куньлуня, перехватывают гости и сразу бросок Дениса Бодрова - в своего попадает шайба.

• 19:30

1. О'Брайен Пэрис (Куньлунь РС).
    29. Сятери Харри (Сибирь).

• 19:30

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Сибирь: №90 Ли Олег - №51 Литовченко Вячеслав - №24 Чесалин Евгений(К); №23 Йокипакка Юрки - №8 Мёрфи Тревор

• Куньлунь РС: №18 Ип Брэндон(К) - №61 Уэрек Итан - №17 Го Цзянин ; №60 Осипов Денис - №2 Фрэм Джейсон

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковных Мытищах в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги состоится матч между командами Куньлунь РС (г. Пекин) и Сибирь (Новосибирская область).