• KГлавные судьи: Алексей Белов, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Никита Новиков

ход матчасоставыММГТРКпо командам
  • 19:11

• Статистика матча: Броски: 48-63 ; Броски в створ: 24-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 21-12 ; Силовые приемы: 21-24 ; Время в атаке: 11:54-12:53 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-28 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 03:41-04:50 ; Штраф: 6-4

• 19:11

• 59:18

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Трактор: 35. Вилл Роман.

Плотников хитанул у борта, Мартынов из-за своих ворот бросил точно в цель - 4:1!!!

• 59:18

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 55. Мартынов Егор

• 58:31

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Трактор: без вратаря.

Плотников принял на себя бросок и выбросил шайбу из зоны!

• 55:09

Удаление. Металлург Мг.  6. Бек Тэйлор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Отборолись за шайбу в зоне Трактора, Кошелев простреливал на дальнюю штангу, Прохоркин стоял один!

Седлак вошел в зону, щелчок, шайба летит в дальний угол, Олкинуора эффектно ловит ловушкой!

Мартынов блокирует бросок Бывальцева и сам же выбрасывает шайбу из зоны!

Бэйлен издали, но опасно, так как шайба пролетелат очень близко от дальней штанги!

Снова сложный бросок для Олкинуоры с рикошетом, шайбу не удалось зафиксировать, была нервозность у обороны Металлурга

Бэйлен проверяет кипера Магнитки

Металлург вчетвером

• 51:36

Удаление. Металлург Мг.  90. Ламмикко Юхо 2 мин. Подножка

Едва не забили гости, Ламмикко ценой нарушения правил исправляет ситуацию!

Много бросков у Трактора в большинстве!

Манухов от синей обстреливает ворот!

Хороший пас в центр, Берглунд не сумел бросить

Полыгалов бросает со средней дистанции, Олкинуора забирает шайбу

• 49:51

Удаление. Металлург Мг.  98. Швырёв Игорь 2 мин. Подножка

Прохоркин из средней вбросил в зону Трактора, Кошелев оказался первый на шайбе, чуть сблизился с воротами, но бросить не дали

Берглунд обострял передачей в сторону ворот, но атака погасла, пас не дошел до адресата

Бывальцев набросил на пятак, Олкинуора отбил щитком, Основин добил в пустые - 3:1!!!

• 42:58

3—1

Изменение счета: Трактор. 17. Основин Вячеслав ассистенты: 22. Бывальцев Алексей

Трактор в полном составе

Мозякина пас перехватывает Седлак, выход 2 в 1, Мартынов ложится под передачу!

Яковлев после классной паузы с усов бросил в дальнюю девятку, Вилл черенком клюшки отбивает!

• 40:07

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман.

Во время вбрасывания Основин нарушил правила на Швыреве!

• 18:36

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 35-35 ; Броски в створ: 15-14 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 18-16 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 15-17 ; Время в атаке: 08:13-08:03 ; Штраф: 2-8

• 18:19

Ламмикко с правого края попал в ближний прямо под ловушку Виллу - 3:0!!!

• 39:08

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 90. Ламмикко Юхо ассистенты: 16. Плотников Сергей

И сразу же выход 2 в 1, Косов отдал на Исаева, бросок в касание, Олкинуора тащит!

Не получалось войти в зону, когда вошли, тут же острота - Бек бросил верхом, Нестрашил пытался добить с пятачка!

• 36:25

Удаление. Трактор.  79. Исаев Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

На Швыреве нарушены правила!

Гареев бросает, выше ворот идет шайба

Полыгалов от синей бросил, Плотников успел подставить клюшку, шайба улетела высоко

Снова потеря в своей зоне у Трактора и тут же бомбардировка ворот, с трудом отбились!

Классный хит от Семина в средней зоне!

Продолжительная позиционная атака Трактора, 2 дальних броска

В очередной раз вынуждают игроков Трактора терять шайбу в своей зоне! После чего Мозякин отдал отличный пас на Неколенко, надо было забивать!

Еще один момент у ворот Металлурга

Гика и Кравцов угрожали воротам Металлурга!

Берглунд со входа в зону бросает, Яковлев блокирует бросок

Прохоркин снова полезен в прессинге, шайба перехвачена, пас на Кошелева, бросок с центра приходится в игрока Трактора!

Ламмикко хорошо отборолся с защитником Трактора у борта, Плотников получил шайбу, пытался обыграть, бросил низом, рядом со штангой проходит шайба!

Атака продолжилась, Песонен издали бросил верхом, Виллу в плечо прилетает шайба

Песонен продавил Карпухина в средней зоне, Прохоркин закатился в зону, бросил в ближний, Гареев подставил клюшку

Бэйлен с убойной позиции бросал, Олкинуора черенком клюшки отбивает!

Калинин прошел по левому краю, Ламмикко подставил клюшку под бросок

• 17:49

• 17:32

Прохоркин вовремя пошел в прессинг, шайба досталась Плотникову, можно было забивать третью!

Атака Трактора, бросок, рикошет, шайба улетает в аут

Точнейший бросок с пол-зоны из-под защитника, шайба залетает в дальнюю девятку - 2:0!!!

• 18:07

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 19. Кошелев Семён ассистенты: 16. Плотников Сергей, 55. Мартынов Егор

Калинин прорвался в одиночку к воротам, Олкинуора вовремя выставил клюшку!

• 17:39

Удаление. Трактор.  11. Седлак Лукаш 2 мин. Подножка

Седлак добивал, казалось бы, в пустые, но шайба каким то чудом не попала в ворота!

Мозякин имел свободный лед на входе в зону, но быстро настигли соперники, пас с разворота, рикошет, шайба летит в противоход Виллу, опасно!

Карпухин вперед нападающих заехал в зону, с неудобной руки бросил из-под Мартынова, Олкинуора зафиксировал шайбу в ловушке

Юров бросал с пол-зоны, опасно!

Бек показал, что будет бросать, а сам отдал на Мозякина, который броском в касание поразил цель - 1:0!!!

• 13:26

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 6. Бек Тэйлор, 44. Яковлев Егор К.

Классно разыграли, Ламмикко простреливал на дальнюю штангу, Песонен не попал по шайбе!

• 11:39

Удаление. Трактор.  74. Кравцов Виталий 2 мин. Выброс шайбы

Ошибка игроков Трактора в средней зоне, Нестрашил выходит практически 1 в 0, но вместо завершения предпочел пас на Коробкина, Кравцов в падении прервал передачу!

Телегин от синей набрасывал, два игрока Трактора были вблизи ворот, но шайба проходит мимо

Чибисов обыграл со смещением в центр, бросил в падении мимо ворот, после чего врезался в ворота

Выстрел Семина от синей, подбит Карлин

Седлак срезал угол на ворота, в последний момент шайба сошла с крюка и бросок не состоялся!

Шайбой владели, но остроты у ворот было мало в большинстве. Трактор в полном составе

• 6:20

Удаление. Трактор.  22. Бывальцев Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

На Коробкине нарушены правила!

Плотников с усов бросил опасно!

Минулин после паса Коробкина заряжает от синей, Вилл щитком отбил

Немного неудачно расположились игроки Металлурга, Бэйлен от синей двинулся в сторону ворот и бросил с пол-зоны, Олкинуора на месте

Бывальцев бросил не очень опасно от борта

• 2:18

Удаление. Металлург Мг.  44. Яковлев Егор К. 2 мин. Подножка

Полыгалов прорывался к воротам в одиночку, Антипин выбил шайбу с клюшки

Мозякин по борту сбросил на синюю, Мартынов в касание бросил - Вилл зафиксировал шайбу

• Трактор: Бэйлен - Исаев, Седлак - Гика - Кравцов; Огурцов - Карпухин, Полыгалов - Основин - Оберг; Гареев, Карлин - Авцин - Косов; Шварев

• Металлург: Земченок - Николаев, Мозякин - Неколенко - Чибисов; Мартынов - Антипин, Плотников - Ламмикко - Коробкин; Семин, Кошелев - Прохоркин - Песонен; Юров

• Трактор: Вилл, Манухов - Телегин, Берглунд - Бывальцев - Калинин

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Минулин, Бек - Нестрашил - Швырев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!