• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Сергей Юдаков
    Линейные судьи: Александр Николаев, Никита Шалагин

ход матчасоставыСОЧВИТпо командам
  • 19:18

• Статистика матча: Броски: 54-53 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 18-29 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 15-23 ; Время в атаке: 11:56-08:16 ; Штраф: 14-6

• Статистика овертайма: Броски: 0-3 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:06-00:16 ; Штраф: 0-0

• 19:18

• 61:25

3—4

Изменение счета: Витязь. 93. Моисеев Данила ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 34. Хультстрём Линус

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: 02:47-02:57 ; Штраф: 0-2

• 19:10

• 59:34

Таймаут. Сочи.

• 58:28

3—3

Изменение счета: Сочи. 11. Колготин Дмитрий ассистенты: 79. Квартальнов Данила, 2. Александров Юрий

Ошибся Стрёмвалль , Джастин Дэнфорт убегал один на один!

Хорошее большинство от хозяев, позиционно атаковали , были опасные броски !!!

• 53:11

Удаление. Витязь.  55. Бородкин Артём 2 мин. Задержка соперника

Позиционная атака от хозяев заканчивается броском!

Михаил Смолин обыграл защитника ушёл за ворота и отдал пас на пятак Фёдору Малыхину - красивый гол!

• 47:43

2—3

Изменение счета: Витязь. 98. Малыхин Фёдор ассистенты: 38. Смолин Михаил, 93. Моисеев Данила

Удаление. Витязь.  71. Гребенщиков Святослав 2 мин. Удар клюшкой

Удачный отскок шайбы и со штрафного бокса Захар Бардаков выходил один на один с вратарем, Третьяк на месте!

• 33:04

Удаление. Витязь.  70. Бардаков Захар 2 мин. Подножка

Отличный момент, но не попадает в пустые ворота игрок Сочи

Позиционная атака от Сочи, без опасных бросков

Опасно бросал Мальте Стрёмвалль

Из-за ворот пытался завести шайбу Михаил Смолин

Хороший отрезок времени в атаке проводит первая пятерка Витязя, отмечаем хорошую передачу Сёмина под бросок сходу.

Отличная возможность для взятия ворот была у Игоря Руденкова, бросал и добивал нападающий хозяев!

Позиционная атака от Витязя

• 17:49

• 17:31

Опасной атакой завершают 1 период гости

Динамичный хоккей показывают команды , атаки и в ту и другую стороны!

• 14:37

1—2

Изменение счета: Витязь. 34. Хультстрём Линус ассистенты: 18. Дергачёв Александр

В штрафном боксе малый штраф отбывает Даниил Огирчук

• 14:02

Удаление. Сочи.  57. Батыршин Рафаэль 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 14:02

Удаление. Сочи.  57. Батыршин Рафаэль 2 мин. Атака в область головы и шеи

Опасный бросок от синей Рундблада от синей, был трафик на пяточке!

• 17:00

• "Витязь" Тодыков. Даугавиньш - Дэнфорт - Семин; Паутов, Ержабек.

• "ХК Сочи" Третьяк. Стрёмвалль - Точицкий - Шмелёв; Мироманов, Погоришный.

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, Уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в городе Сочи в рамках Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги встречаются команды "ХК Сочи" и "Витязь".