• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Александр Соин
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыЛОКДМНпо командам
  • 19:13

• Статистика матча: Броски: 57-39 ; Броски в створ: 32-19 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 26-23 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 18-24 ; Время в атаке: 10:53-09:25 ; Штраф: 4-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: 02:52-03:54 ; Штраф: 2-14

• 19:13

Сразу после ухода вратаря на шестого полевого перехватили ярославцы шайбу в средней зоне и Алексеев увеличил преимущество Локомотива

• 56:56

Замена вратаря. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард. Динамо Мн: 30. Тэйлор Дэнни.

• 56:56

4—1

Изменение счета: Локомотив. 91. Алексеев Денис В. ассистенты: 84. Кудрявцев Павел

• 56:49

Замена вратаря. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард. Динамо Мн: без вратаря.

Команды в полных составах

• 51:57

3—1

Изменение счета: Локомотив. 51. Коваленко Николай ассистенты: 87. Рафиков Рушан, 93. Мисюль Даниил

• 50:19

Удаление. Динамо Мн.  11. Горбунов Роман 2 мин. Грубость

• 50:19

Удаление. Локомотив.  10. Иванов Георгий 2 мин. Грубость

Спунер наносит бросок сразу на вбрасывании, а Козун на добивании переправляет шайбу в ворота

• 42:22

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Козун Брэндон ассистенты: 51. Спунер Райан

Пяярви добивает шайбу после броска Аверина

• 41:41

2—0

Изменение счета: Локомотив. 9. Пяярви-Свенссон Магнус ассистенты: 29. Аверин Егор, 91. Алексеев Денис В.

• 41:41

Удаление. Динамо Мн.  12. Клинкхаммер Роб 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 41:04

Удаление. Динамо Мн.  12. Клинкхаммер Роб 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 18:39

• Статистика после двух периодов: Броски: 41-18 ; Броски в створ: 21-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 18-13 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 11-18 ; Время в атаке: 08:01-05:31 ; Штраф: 2-2

• 18:22

Ткачев после передачи Красковского оказался прямо перед вратарем, но пробил прямо в тело Тэйлора

Три динамовца убегали на ворота хозяев, но Марченко и Паскуале справились с атакой

Ткачев из круга вбрасывания отдал под удар Осипову, Максим с размаху вколачивает шайбу в ворота!

После видеопросмотра определено - помехи вратарю нет, гол!

Судье требуется время для просмотра видеоповтора на наличие помехи вратарю

• 27:03

Таймаут. Динамо Мн.

• 27:03

1—0

Изменение счета: Локомотив. 21. Осипов Максим ассистенты: 55. Ткачёв Владимир А., 63. Красковский Павел