1392 зрителей
  • KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Максим Строганов

ход матчасоставыСЕВЙОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 46-45 ; Броски в створ: 31-22 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 23-32 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 10:54-11:50 ; Штраф: 8-10

• 19:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-10 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 03:12-03:33 ; Штраф: 0-2

• 19:22

• 59:53

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. Йокерит: 98. Калниньш Янис.

• 59:53

5—2

Изменение счета: Северсталь. 89. Гераськин Игорь ассистенты: 8. Вихарев Денис

• 59:17

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. Йокерит: без вратаря.

3—2

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 31. Петунин Александр, 14. Няттинен Йоонас

Штраф отбывает № 72 Халме Алекси

• 44:19

Удаление. Йокерит. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Северсталь - в полном составе

• 18:51

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 32-35 ; Броски в створ: 19-18 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-26 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 07:42-07:55 ; Штраф: 8-8

• 18:34

• 39:33

Удаление. Северсталь.  76. Каримов Тимур 2 мин. Удар клюшкой

Последняя минута периода

• 36:37

2—2

Изменение счета: Северсталь. 98. Кара Владислав ассистенты: 31. Петунин Александр

• 31:55

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. Йокерит: 98. Калниньш Янис.

1—1

Изменение счета: Йокерит. 19. Савинайнен Вели-Матти ассистенты: 50. Лёв Виктор, 93. Регин Петер

• 06 мин

• 05 мин

• 04:25

1—0

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 31. Петунин Александр, 44. Адамчук Кирилл

• 05 мин