• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Константин Горденко, Никита Шалагин

ход матчасоставыММГБАРпо командам
  • 19:12

• Статистика матча: Броски: 48-68 ; Броски в створ: 29-38 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 18-5 ; Силовые приемы: 13-6 ; Время в атаке: 11:33-13:06 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-27 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 8-0 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: 02:11-06:14 ; Штраф: 6-2

• 19:12

Было пару шансов у Плотникова оформить хет-трик на исходе периода!

• 59:23

Таймаут. Барыс.

Панюков угрожал воротам, Кошечкин на высоте!

Нестрашил увел шайбу в среднюю зону!

Штурм ворот Металлурга!

• 58:13

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: без вратаря.

Лилья бросил с края, неточно и шайба вылетела из зоны

Блэкер зарядил от синей, Кошечкин забрал шайбу ловушкой

Орехов от синей - мимо

Маклюков от синей, шайба в ловушке у Кошечкина!

Панюков отдавал на пустой угол Диц, повезло!

Металлург проводит контратаку в меньшинстве

• 53:54

Удаление. Металлург Мг.  40. Расмуссен Деннис 2 мин. Атака вратаря

Следом новая атака Металлурга - Прохоркин накатился, получил пас в центр, бросил низом в щиток Карлссону

Редкая, но очень острая контратака удалась Металлургу! Чибисов бросил и сам же добивал!

Снова позиционная атака Барыса, Кошечкин трудится!

Очень не просто было отбиться в очередной атаке Барыса! Бек с трудом выбросил шайбу из зоны!

После вбрасывания штанга выручает Металлург после броска Сагадеева!

Барыс поджимает! Михайлис дважды бросал в ходе позиционной атаки!

Хлыстов отдал на синюю, Прохоркин бросил в касание, Карлссон поймал ловушкой

Пашнин набросил от синей, Кулемин коньком остановил шайбу на пятаке, подработал, обыграл Карлссона и забил в пустые - 3:2!!!

• 49:17

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 14. Кулёмин Николай ассистенты: 33. Пашнин Михаил, 40. Расмуссен Деннис

Пашнин от синей, Кулемину не удалось подправить

Яковлев из-за своих ворот с неудобной руки выбросил шайбу из зоны

Диц в упор бросал, Кошечкин спасает!

• 46:34

Удаление. Металлург Мг.  6. Бек Тэйлор 2 мин. Блокировка

Бек принял Михайлиса, судья дает удаление

Борьба за воротами Барыса, Мозякин проталкивает шайба по борту, Прохоркин тут же отдает на пятак, Плотников без обработки в падении кладет шайбу в дальнюю девятку - 2:2!!!

• 46:10

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Плотников Сергей ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 74. Прохоркин Николай

Шевченко бросил, сломалась клюшка, но шайба дошла до Кошечкина

Позиционка Барыса, Михайлис с острого угла очень неточно бросил

Не удалось создать ни одного момента в большинстве, Барыс в полном составе

Пашнин закатился в зону и показал мощь своего броска, Карлссон зафиксировал шайбу

На Пашнине нарушены правила второй раз в матче!

• 18:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 34-41 ; Броски в створ: 20-25 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-14 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: 09:22-06:52 ; Штраф: 4-8

• 18:22

У Сагадеева момент, опасно!

То ли провал в обороне, то ли настолько раскатали, что Вароне вышел 1 в 0 и переиграл Кошечкина - 1:2!!!

• 38:04

1—2

Изменение счета: Барыс. 26. Вароне Филип ассистенты: 22. Панюков Кирилл, 55. Виделль Линус

Акользин бросил с разворота, партнеры по тройке нападения находились на пятаке, но добить им не позволили!

Прохоркин хорошо хитанул на Вароне, который не удержался на ногах

Вароне отдавал на пятак набегающему Михайлису, который не попал по шайбе!

Барыс в полном составе

В момент выхода Гуркова, пытались с пятака закопать шайбу в ворота Кулемин и позже Нестрашил!

Сергей Мозякин заряжал с пол-зоны!

Бек бросил, попал в Хетерингтона

• 32:06

Удаление. Барыс.  26. Вароне Филип 2 мин. Подножка

Бек разгонял атаку, в средней зоне подножка!

Лилья убежал в контратаку, несложным броском потревожил Кошечкина

• 31:02

Удаление. Барыс.  68. Гурков Дмитрий 2 мин. Подножка

На Пашнине нарушены правила, фол в атаке

Нестрашил бросил от борта в касание, Карлссон легко справляется

Бек потерял шайбу, Шевченко убежал в контратаку, бросил с острого, непростой бросок для Кошечкина получился

Расмуссен бросал после перевода от Бека, Карлссон перемещался, два рикошета, шайба едва не залетела в дальний угол!

С передачи игрока Барыса Чибисов с кистей наносит бросок

• 28:14

Расмуссен отборолся до конца, выбросил шайбу и заработал большинство!

Михайлис с убойной позиции не попал!

• 26:27

Удаление. Металлург Мг.  87. Голдобин Николай 2 мин. Подножка

Голдобин нарушает правила на Михайлисе, удаление!

Бек перевел на противоположный фланг, Расмуссен опасно бросил по воротам

Позиционная атака, Кулемин бросил с круга вбрасывания, Кошелев добивал из борьбы, Карлссон среагировал!

Атака Металлурга 4 в 2, неудобный пас на входе в зону и лайнсмен фиксирует "вне игры"

Хорошо разыграли шайбу, Панюков оказался с глазу на глаз с Кошечкиным, но бросать не стал, а отдал на пустой угол Вароне - 1:1!!!

• 22:17

1—1

Хлыстов сначала отдал шайбу сопернику в своей зоне, затем влетел в стойку ворот

• 21:32

Удаление. Металлург Мг.  57. Хлыстов Никита 2 мин. Сдвиг ворот

Пушечный бросок Мартынова от синей, Карлссон плечом переводит шайбу в заградительную сетку

Удачно пробросили шайбу по борту, выход 2 в 1, Прохоркин отдает вдоль ворот, Плотников забивает в пустые - 1:0!!!

• 20:16

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Плотников Сергей ассистенты: 74. Прохоркин Николай, 76. Чибисов Андрей

• 17:48

• 17:31

Акользина оставили одного перед воротами, последовал пас от Сагадеева, подставленная клюшка, Кошечкин тащит!

Диц с района точки вбрасывания бросил, Кошечкин на месте

Еще одна атака, снова Бек отдает, до партнеров не доходит передача

Бек прорвался по краю, прострелил на дальний пятак, куда Голдобин не успел

Контратака Барыса, Гурков с разворота бросил, Кошечкин клюшкой отвел угрозу

Акользин бросил издали, сложный бросок получился, Кошечкину пришлось ложиться на спину, чтобы не дать шанса на добивание сопернику!

Хлыстов от синей, Карпов подправлял, Карлссон среагировал!

Расмуссен с пол-борта делал передачу через центр, последовал перехват, после чего Волк мог забивать с пятака!

Снова хорошая атака в исполнении Барыса, удалось отбиться Металлургу

Контратака Металлурга, Мозякин воспользовался удачным отскоком, с близкого бросал, Карлссон зафиксировал шайбу!

Еще один заход на ворота Металлурга, чуть не хватило удачи игрокам Барыса

Акользин с левого фланга зарядил, неточно

Виделл отдавал вдоль ворот, Панюкову не дали забить в пустые!

Виделль выходил на ударную позицию, Дронов выбил шайбу с клюшки!

Швырев потерял шайбу в своей зоне, Кошечкину пришлось исправлять оплошность партнера

Старченко бросил из средней зоны, Кошечкин поймал и тут же отдал Яковлеву

Хороший ответ Барыса, Кошечкин выручает!

Классная атака первого звена Металлурга, было пару возможностей забить!

Блэкер зарядил с правого края, Кошечкин дотянулся щитком!

Минулин проверяет кипера Барыса!

Барыс в полном составе, а в этот момент пожар на пятаке гостей после того как Карлссон не удержал шайбу после броска Дронова!

Бек бросил со своей коронной точки, Карлссон на месте

Мозякин Сергей бросил без обработки, Карлссон снова в игре

Снова Прохоркин на острие, пытался верхом забить с близкого расстояния - выше ворот улетает шайба!

Прохоркин эффектно исполнял со штанги, но не попал!

Штраф отбывает Сагадеев

• 2:47

Удаление. Барыс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Шевченко с острого угла от борта с кистей бросил, Кошечкин отбил перед собой, Кошелев увез шайбу от ворот

Голдобин закатился по центру, Диц подставил клюшку под бросок

Отец и сын Мозякины на площадке!

Металлург вошел в зону Барыса, пас Плотникова на Яковлева не прошел и шайба вышла из зоны

• 17:00

83. Кошечкин Василий (Металлург Мг).
    1. Карлссон Хенрик (Барыс).

• 17:00

• Барыс: Орехов - Блэкер, Лилья - Волк - Михайлис; Хетерингтон - Данияр, Мусоров - Гурков - Старченко; Акользин - Сагадеев - Шевченко; Петухов

• Металлург: Дронов - Пашнин, Бек - Расмуссен - Голдобин; Хлыстов - Мартынов, Мозякин С. - Нестрашил - Карпов; Николаев, Кошелев - Швырев - Кулемин; Мозякин А.

• Барыс: Карлссон, Маклюков - Диц, Панюков - Вароне - Виделль

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Минулин, Чибисов - Прохоркин - Плотников

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!