• KГлавные судьи: Роман Гофман, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыСКАЙОКпо командам
  • 19:38

• Статистика матча: Броски: 62-61 ; Броски в створ: 35-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-18 ; Блокированные броски: 18-14 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: 09:14-12:25 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-25 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 02:16-05:55 ; Штраф: 2-2

• 19:38

• 59:42

Таймаут. Йокерит.

• 57:48

Замена вратаря. СКА: 31. Самонов Александр. Йокерит: без вратаря.

• 57:18

Замена вратаря. СКА: 31. Самонов Александр. Йокерит: 35. Юкури Самуэль.

• Грант дальним броском по центру отправляет шайбу под перекладину

• 57:18

3—2

Изменение счета: Йокерит. 51. Грант Алекс ассистенты: 21. О'Нилл Брайан, 18. Лепистё Сами

3—1

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 17. Морозов Иван Д.

• Пильстрём получил шайбу в средней зоне, прошел по центру, бросок, у Самонова шайба

• Борьба игроков за шайбу на левой штанге, бросок Савинаинена, шайба у Самонова

• Пас Кемппайнена на левом крае на Марченко, бросок, Юкури на месте

• Бросок Бурдасова справа, в этот момент ломается клюшка, Кузьменко на пятаке подправил шайбу, гол

• 42:51

2—1

Изменение счета: СКА. 96. Кузьменко Андрей ассистенты: 71. Бурдасов Антон, 17. Морозов Иван Д.

• 40:59

Удаление. Йокерит.  50. Лёв Виктор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:07

• Статистика после 2х периодов: Броски: 50-36 ; Броски в створ: 27-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-12 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 10-15 ; Время в атаке: 06:58-06:30 ; Штраф: 2-4

• 18:50

• Последняя минута второго периода

• Бросок Хуснутдинова справа, вратарь отбивает шайбу, Хафизуллин бросал с левого края, снова Юкури в игре, в итоге Подколзин отправляет шайбу в ворота

• 38:37

1—1

Изменение счета: СКА. 92. Подколзин Василий ассистенты: 3. Хафизуллин Динар, 22. Хуснутдинов Марат