• KГлавные судьи: Владимир Букин, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Роман Славиковский, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыАВГНХКпо командам
  • 19:06

• Статистика матча: Броски: 58-59 ; Броски в створ: 32-27 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-11 ; Блокированные броски: 21-14 ; Силовые приемы: 9-12 ; Время в атаке: 16:08-10:43 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 04:52-02:33 ; Штраф: 2-4

• 19:06

• 59:45

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Нефтехимик: 53. Иванников Евгений.

• 59:45

4—2

Изменение счета: Авангард. 37. Костин Клим ассистенты: 48. Буше Рид

• 59:37

Таймаут. Нефтехимик.

• 59:05

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Нефтехимик: без вратаря.

Команда Нефтехимик играет в полном составе

• 56:26

Удаление. Нефтехимик.  11. Шиксатдаров Ильдар 2 мин. Задержка соперника

• 53:16

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 91. Шафигуллин Булат ассистенты: 10. Галузин Владимир

• 45:31

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Нефтехимик: 53. Иванников Евгений.

• 18:35

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 39-41 ; Броски в створ: 23-17 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 23-5 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: 11:16-08:10 ; Штраф: 2-6

• 18:18

• 36:28

Удаление. Авангард.  67. Каски Оливер 2 мин. Задержка соперника

Павел Порядин №24 убежал на рандеву с голкипером Авангарда, но переиграть Бобкова он не сумел

2—1

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 22. Покка Вилле, 37. Костин Клим

• 22:10

Удаление. Нефтехимик.  7. Абросимов Роман 2 мин. Блокировка

• 17:36

• 17:29

Команды играли без остановок в игре 10 минут 34 секунды

Авангард зажал гостей в их зоне, создали несколько опасных моментов, но забросить шайбу не получается

Несколько опасных моментов у ворот Бобкова, голкипер Авангарда надежен

• 6:32

1—1

Изменение счета: Авангард. 94. Семёнов Кирилл Е. ассистенты: 16. Зернов Денис, 17. Ковальчук Илья

• 4:35

Удаление. Нефтехимик.  9. Попугаев Никита А. 2 мин. Подножка

• 3:07

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 22. Брынцев Александр ассистенты: 79. Гудачек Либор, 25. Энлунд Йонас

• 17:00

30. Бобков Игорь (Авангард).
    53. Иванников Евгений (Нефтехимик).

• 17:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда Нефтехимик : Энлунд Йонас(А) - Гудачек Либор - Хайруллин Марат; Осипов Александр - Брынцев Александр

• Команда Авангард : Костин Клим - Найт Корбан - Буше Рид; Шарипзянов Дамир - Береглазов Алексей

• Стартовые пятерки команд:

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится очередной матч чемпионата КХЛ между командами Авангард г. Омск и Нефтехимик г. Нижнекамск