• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Александр Сысуев

ход матчасоставыКРСВИТпо командам
  • 19:35

• Статистика матча: Броски: 100-41 ; Броски в створ: 55-31 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 38-39 ; Блокированные броски: 4-28 ; Силовые приемы: 1-6 ; Время в атаке: 16:14-09:24 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 36-8 ; Броски в створ: 17-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-7 ; Блокированные броски: 0-12 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: 05:42-01:26 ; Штраф: 0-0

• 19:35

• 59:15

Таймаут. Витязь.

• 58:53

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Витязь: 1. Тодыков Антон.

• 48:59

4—5

Изменение счета: Куньлунь РС. 89. Баканов Андрей ассистенты: 75. Лещенко Вячеслав

Взятие ворот не засчитывается, так как была помеха вратарю в площади ворот.

Шайба в воротах команды Куньлунь РС.

Дальний бросок Райана Спроула - ловит шайбу голкипер гостей.

• 42:21

3—5

Изменение счета: Витязь. 21. Теденбю Маттиас ассистенты: 17. Дэнфорт Джастин

Команда Витязь играет в полном составе.

Начинается третий период в формате 5 на 4.

• 18:58

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 64-33 ; Броски в створ: 38-25 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 22-32 ; Блокированные броски: 4-16 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 10:27-07:58 ; Штраф: 10-6

• 18:41

• 40:00

Удаление. Витязь.  21. Теденбю Маттиас 2 мин. Удар клюшкой

• 37:05

Таймаут. Куньлунь РС.

У команды Куньлунь РС сгорел тайм-аут, так как запрос тренера на предмет установления блокировки вратаря не привел к изменению решения судей.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе.

• 37:05

3—4

Изменение счета: Витязь. 5. Ержабек Якуб ассистенты: 93. Моисеев Данила, 45. Пыленков Даниил

В результате видеопросмотра - блокировки вратаря не было.

Команда Куньлунь РС запросила видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (блокировка вратаря).

В результате видеопросмотра определено - игры высоко поднятой клюшкой не было, гол.

Идёт видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (игра высоко поднятой клюшкой).

Изменение счета: Куньлунь РС. 75. Лещенко Вячеслав

Атака команды Витязь в меньшинстве - перехватывает шайбу Спенсер Фу возле своих ворот и отдает своим напарникам.

4 на 4 идет игра.

• 32:25

Удаление. Витязь.  18. Дергачёв Александр 2 мин. Задержка соперника

• 30:38

Удаление. Куньлунь РС.  3. Стариков Лев 2 мин. Удар клюшкой

Юрий Паутов бросок защитника от синей линии - не доходит шайба до голкипера Куньлуня, блокирует Александр Евсеенков.

Фёдор Малыхин выходит на смену со своей скамейки и с ходу атакует ворота Джереми Смита - голкипер забирает шайбу.

• 24:44

1—3

Изменение счета: Витязь. 17. Дэнфорт Джастин ассистенты: 18. Дергачёв Александр, 16. Даугавиньш Каспарс

• 24:14

Удаление. Куньлунь РС.  61. Уэрек Итан 2 мин. Подножка

Контролируют шайбу хозяева в атаке на большинстве, Лукас Локхарт дважды пытался бросить по воротам, но блокируют соперники.

• 21:34

Удаление. Витязь.  70. Бардаков Захар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 20:43

1—2

Изменение счета: Витязь. 21. Теденбю Маттиас ассистенты: 34. Хультстрём Линус, 17. Дэнфорт Джастин

Начинается второй период в формате 4 на 5.

• 17:57

• 17:40

• 19:02

Удаление. Куньлунь РС.  81. Коллинз Шон 2 мин. Задержка соперника

• 19:02

Замена вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми. Витязь: 1. Тодыков Антон.

• 18:50

Замена вратаря. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми. Витязь: без вратаря.

Очередное удаление у Куньлуня, на Святославе Гребенщикове нарушают правила.

• 16:46

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 81. Коллинз Шон ассистенты: 61. Уэрек Итан

• 15:33

0—1

Изменение счета: Витязь. 17. Дэнфорт Джастин ассистенты: 5. Ержабек Якуб, 21. Теденбю Маттиас

Опасный момент, оставляет пустое пространство в воротах Джереми Смит, но не получается Джастину Дэнфорту с ходу бросить.

Прессингуют подопечные Алексея Ковалёва ворота соперников, Райан Спроул бросал от синей линии - прижимает шайбу ко льду Антон Тодыков.

Еще одна атака команды Витязь, Фёдор Малыхин мощный бросок - мимо ворот.

Всеми силами пытаются реализовать большинство гости, передача через пятак, Александр Дергачёв с острого угла бросал шайбу - Джереми Смит надежен.

• 05:35

Удаление. Куньлунь РС.  15. Фу Спенсер 2 мин. Толчок клюшкой

Вновь атака гостей, Артём Бородкин с пятака бросал - Смит справляется.

Ловит шайбу Джереми Смит после броска нападающего гостей Никиты Гончарова.

• 17:00

45. Смит Джереми (Куньлунь РС).
    1. Тодыков Антон (Витязь).

• 17:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Витязь: Гребенщиков Святослав - Дэнфорт Джастин - Теденбю Маттиас; Ержабек Якуб - Паутов Юрий

• Куньлунь РС: Вон Тайлер - Локхарт Лукас(К) - Фу Спенсер; Челиос Джейк(А) - Шустр Андрей

• Стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Куньлунь Ред Стар (г. Пекин) – Витязь (Московская область).