1980 зрителей
  • KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыСЕВСИБпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 58-49 ; Броски в створ: 27-22 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 34-23 ; Блокированные броски: 17-22 ; Силовые приемы: 13-12 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 8-10

• 21:50

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-18 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-3 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 3-0 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-2

• 21:50

• 59:14

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр.

1—2

Изменение счета: Сибирь. 41. Месарош Андрей ассистенты: 29. Улльстрём Давид, 21. Меньшиков Виталий

Удаление. Сибирь.  39. Санников Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Стасенко бросился под шайбу. Игра остановлена - врачи скорой увозят его на носилках.

• 19:30

• ХК «Северсталь» поздравляет Владимира Андреевича с 75-летием! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, спортивного азарта, отличного настроения, оптимизма и долгих лет жизни!

• В.А. Голев создал хоккейный клуб «Северсталь», при нем были подготовлены игроки сборных команд России, призеры молодежных чемпионатов мира. С именем Голева связано появление на спортивной карте страны крупного хоккейного центра, каковым сейчас является Череповец.

• 29 ноября свой юбилей отмечал человек, чей вклад в развитие череповецкого хоккея трудно переоценить.

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея!