Линейные судьи: Никита Шалагин, Антон Понамаренко

ход матчасоставыТОРАДМпо командамPDF
  • 21:35

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 44-44 ; Броски в створ: 26-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 39-34 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 13-25 ; Фол против игрока: 3-6 ; Штраф: 12-10

• 65:00

2—3

Изменение счета: Адмирал. 3. Бут Дэвид

• 21:35

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Бут Дэвид (Адмирал). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо НН). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Александров Виктор Б. (Адмирал). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Костицын Сергей (Торпедо НН). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Горшков Александр Л. (Адмирал). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Гол.

• 21:32

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:27

• 21:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-11 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

2—2

Изменение счета: Адмирал. 41. Воронин Кирилл ассистенты: 13. Мнацян Самвел, 17. Мамин Максим Э.

• 40:51

2—1

Изменение счета: Адмирал. 61. Горшков Александр Л. ассистенты: 8. Земчёнок Артём