Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Сысуев

4—3

Изменение счета: Локомотив. 29. Аверин Егор

• 21:58

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Глазачев Константин (Спартак). В воротах 20. Колесник Виталий (Локомотив). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Кронвалль Стаффан (Локомотив). В воротах 35. Энгрен Атте (Спартак). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Потапов Максим (Спартак). В воротах 20. Колесник Виталий (Локомотив). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Аверин Егор (Локомотив). В воротах 35. Энгрен Атте (Спартак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Клименко Глеб (Спартак). В воротах 20. Колесник Виталий (Локомотив). Вратарь.

• 21:55

• Статистика матча: Броски: 65-50 ; Броски в створ: 40-29 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 28-28 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 22-17 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 10-6

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 21:52

• 64 мин

Прощают гости во второй раз. Момент у Радила был

• 63 мин

Потолкались немного за воротами Колесника

• 62:41

Удаление. Спартак.  27. Лещенко Вячеслав 2 мин. Грубость

• 62:41

Удаление. Локомотив.  4. Григорьев Михаил 2 мин. Грубость

• 63 мин

Выход 2 в 1 у гостей. Глазачев отдает на Гилроя. Тот каким то чудом не попадает в пустые... Мог ставить точку в этом матче

• 21:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-10 ; Броски в створ: 18-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 7-6 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

3—3

Изменение счета: Локомотив. 98. Картаев Владислав ассистенты: 2. Коледов Павел, 72. Галимов Эмиль

Картаев на дальней штанге сравнивает счет! Уэлмэн не смог прервать на пятаке передачу Галимова

Лещенко после атаки сходу мог забивать четвертую!

Потапов дальним броском попадает в ближний угол! Не выручил Колесник..

Удаление. Спартак.  80. Левицкий Игорь 2 мин. Толчок на борт

2 в 1 вырвались ярославцы. Локтионов сам бросил... Во вратаря..

• 21:10

• 20:53

Уэллман бросал сходу - Колесник!

Галимов бросал с острого угла. Шайба у Энгрена!

Развеселый хоккей продолжается! Обменялись команды атаками!

Коршков здорово бросал. Блином отражает Энгрен!

Бросок Галимова в пустой угол. Шайба проходит рядом со штангой..

Локтионов с Мосалевым убегали. Передача не прошла..

Локомотив в полном составе

Клименко здорово прошел в зоне, сместился в центр - вратарь!

• 27:48

Замена вратаря. Локомотив: 20. Колесник Виталий. Спартак: 35. Энгрен Атте.

• 27:48

Удаление. Локомотив.  47. Контиола Петри 2 мин. Удар клюшкой

• 27:34

Замена вратаря. Локомотив: 20. Колесник Виталий. Спартак: без вратаря.

Спартак продолжает атаковать. Радил был на завершении

Бросок Сорокина с неудобной руки, с центра зоны достиг цели!

• 26:01

2—2

Изменение счета: Спартак. 40. Сорокин Всеволод ассистенты: 15. Потапов Максим, 80. Левицкий Игорь

Гости перешли на игру в 3 пары защитников

Мерескин низом бросал. В коньки Горохова

Опасно на пятаке гостей! Не видел момента броска вратарь!

• 20:21

• 20:04

Лещенко с кистей бросал в ближний угол. Колесник на месте

• 18:12

Удаление. Локомотив.  40. Апальков Даниил 2 мин. Подножка

Теперь Мосалев мог отличиться! Игроки блокировали

Энгерн делает потрясающий сэйв! В топ недели - точно! После передачи Апалькова - Аверин бросал казалось в пустые!

4 пятерка Локомотива очень опасно атакует в зоне гостей. Коршков выделяется!

Веселый, бесшабашный хоккей мы сегодня наблюдаем!

Ермаков подключался к атаке и бросал сходу - шайба в ловушке Колесника!

• 09:27

2—1

Изменение счета: Локомотив. 46. Любушкин Илья ассистенты: 72. Галимов Эмиль, 98. Картаев Владислав

2-1! Галимов выдал отличную передачу от лицевого борта. Любушкин с кистей пробил вратаря!

Очень достойно провели гости большинство

Спасает Колесник после броска Клименко с пары метров!