• KГлавные судьи: Анатолий Захаров, Александр Соин
    Линейные судьи: Степан Коршак, Александр Чернышёв

ход матчасоставыСЕВСОЧпо командамPDF
  • 19:31

• Статистика матча: Броски: 55-55 ; Броски в створ: 36-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-37 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 6-7 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-18

• 65:00

3—2

Изменение счета: Северсталь. 53. Чернов Павел

• 19:31

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Костицын Андрей (ХК Сочи). В воротах 35. Магарилов Сергей (Северсталь). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Северсталь). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Анисин Михаил (ХК Сочи). В воротах 35. Магарилов Сергей (Северсталь). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Кагарлицкий Дмитрий (Северсталь). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Петерссон Андре (ХК Сочи). В воротах 35. Магарилов Сергей (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Демагин Сергей (Северсталь). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Мимо.

• 19:27

• Статистика овертайма: Броски: 1-11 ; Броски в створ: 1-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-6 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:25

• Северсталь в полном составе

• 61:40

Удаление. Северсталь.  3. Свиязов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-16 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

• 19:13

• Последняя минута периода

• 58:50

Замена вратаря. Северсталь: 35. Магарилов Сергей. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 58:50

Таймаут. Северсталь.

• 58:50

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 5. Уилсон Клэй ассистенты: 20. Петерссон Андре, 17. Крикунов Илья

• 58:40

Замена вратаря. Северсталь: 35. Магарилов Сергей. ХК Сочи: без вратаря.

• 55:50

Удаление. Северсталь.  7. Крюков Артём 2 мин. Удар коленом

• 54:00

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 67. Казионов Дмитрий ассистенты: 82. Скачков Евгений, 20. Петерссон Андре