Линейные судьи: Александр Сироткин, Эдуард Метальников

3—2

Изменение счета: Торпедо НН. 52. Жердев Николай

• 19:39

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Жердев Николай (Торпедо НН). В воротах 2. Галимов Станислав (Ак Барс). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Мёллер Оскар (Ак Барс). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо НН). В воротах 2. Галимов Станислав (Ак Барс). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ткачёв Владимир А. (Ак Барс). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Фролов Александр А. (Торпедо НН). В воротах 2. Галимов Станислав (Ак Барс). Гол.

• 19:36

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 46-43 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-33 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 5-16 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 6-4

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:31

• 64:46

Таймаут. Торпедо НН.

• 19:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-15 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-3 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 19:20

• Ак Барс играет в полном составе.

• 58:19

2—2

Изменение счета: Торпедо НН. 4. Кольцов Кирилл ассистенты: 45. Аляев Артём, 52. Жердев Николай

• 58:09

Удаление. Ак Барс.  19. Уилсон Райан 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 55:13

1—2

Изменение счета: Торпедо НН. 52. Жердев Николай ассистенты: 2. Егоршев Станислав, 11. Мозер Евгений