Линейные судьи: Александр Захаренков, Сергей Шелянин

• 19:10

• До встречи на хоккее!

• Следующий домашний матч в Подольске состоится 8 января, «Витязь» принимает рижское «Динамо». Начало в 17:00

• Лучшие игроки матча: Сапрыкин - Шипачев

• Статистика матча: Броски: 35-75 ; Броски в створ: 25-52 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 18-18 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-23 ; Броски в створ: 11-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 19:10

• 59:04

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

• 59:04

2—4

Изменение счета: СКА. 9. Широков Сергей ассистенты: 12. Мозес Стив, 27. Войнов Вячеслав

• 58:26

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

последняя минута периода

звено Солодухина провело опаснейший контрвыпад - Шестеркин ликвидировал опасность

2—1

Изменение счета: СКА. 12. Мозес Стив ассистенты: 88. Бучневич Павел, 9. Широков Сергей

2—0

Изменение счета: Витязь. 17. Солодухин Вячеслав ассистенты: 84. Бердюков Георгий, 27. Кокшаров Юрий

подставленная клюшка Солодухина под бросок Бердюкова - Шестеркин справляется, но Солодухин точно направил отскочившую шайбу в ворота

1—0

Изменение счета: Витязь. 17. Солодухин Вячеслав ассистенты: 42. Королёв Антон, 27. Кокшаров Юрий

• Представляем стартовые пятерки:

• «СКА»: Шестёркин (Ежов); 1) Белов – Яковлев; Гусев – Шипачёв (К) – Дадонов; 2) Калинин – Войнов; Широков – Кадейкин – Бучневич; 3) Хафизуллин – Кутейкин; Мозес – Коскиранта – Барабанов; 4) Рукавишников; Линдстрём – Каблуков – Кетов

• «Витязь»: Сапрыкин (Самонов); 1) Лукин – Давыдов; Солодухин (К) – Кокшаров – Королев; 2) Бердюков – Эронен; Макеев – Кемпе – Афиногенов; 3) Ежов – Головков; Шитиков – Хорак – Выглазов; 4) Кандзюба - Буханко; Мусатов – Другов - Иванов

• Составы команд по звеньям:

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» пройдет игра регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. в которой «Витязь» принимает питерский «СКА». Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.