• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Антонин Ержабек
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыЛАДАДМпо командам
  • 19:13

• Статистика матча: Броски: 55-58 ; Броски в створ: 27-25 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 16-6 ; Силовые приемы: 17-12 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-19 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:13

• 59:32

Таймаут. Адмирал.

• 59:01

Замена вратаря. Лада: без вратаря. Адмирал: 31. Бобков Игорь.

ЛАДА давит на гостей - АДМИРАЛ отбрасывает шайбу из зоны

АДМИРАЛ в полном составе

Закрепилась ЛАДА в зоне соперника...выводят до верного...бросок с близкого - в игре Бобков

• 55:22

Удаление. Адмирал.  23. Александров Виктор 2 мин. Удар клюшкой

ЛАДА в зоне соперника...бросок с угла, с другого - замешательство в обороне АДМИРАЛА

Горшков по-краю убегал один в один...бросил с ходу - далеко выше ворот

Гости в атаке...бросок, еще один...добивание - невероятно действует Ежов, выручая свою команду

Бросок за броском отражает Бобков - ЛАДА закрепилась в зоне соперника и не дает гостям расслабиться

ЛАДА в атаке...Белоусов с ходу - забирает шайбу голкипер гостей

• 44:53

2—3

Изменение счета: Адмирал. 23. Александров Виктор ассистенты: 13. Мнацян Самвел, 21. Лугин Дмитрий

Шенфельд убегает один в один - роняют перед воротами

Бросок Ткачева с близкого Ежов парирует...отскок на дальнюю - Саболич один бросает в пустой угол

• 43:21

2—2

Изменение счета: Адмирал. 55. Саболич Роберт ассистенты: 19. Ткачёв Владимир, 24. Блум Джонатон

И снова игра от ворот к воротам - много борьбы у борта

ЛАДА в атаке...Иванов от синей - в игре Бобков, гости в ответной атаке - шайба у Ежова

• 18:40

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-39 ; Броски в створ: 17-15 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-18 ; Блокированные броски: 12-4 ; Силовые приемы: 14-10 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 18:23

В дальнюю "девятку" с острого отправляет шайбу Шенфельд

• 38:19

2—1

Изменение счета: Лада. 12. Шенфельд Антон ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 4. Аронсон Тэйлор

• 36:25

Удаление. Адмирал.  81. Саюстов Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

Ткачёв опасно с близкого - шайба в защитника. Игра от ворот к воротам

Корягин с угла от синей...опасно подставили клюшку на пятаке - с трудом парирует бросок Бобков

Воронин один втаскивает шайбу в зону ЛАДЫ...бросил из-под защитников - Ежов в игре

Филатов бросал с близкого - шайба рядом со штангой

Три в два атака ЛАДЫ...Рыбин сам бросает в дальний угол - шайба у Бобкова

Быстрая контратака гостей...бросок с угла с ходу - от Ежов шайба за борт

Долго АДМИРАЛ держал шайбу в зоне ЛАДЫ - бросить по воротам не дали

Опасно в зоне ЛАДЫ...передача из-за ворот...бросок с близкого - накрывает шайбу Ежов

АДМИРАЛ в зоне хозяев...бросок от синей - до голкипера шайба не доходит

Ничья на табло и осторожно команды начинают второй период - шайба от ворот к воротам

• 17:51

• 17:34

Два в один убегают гости...бросок с близкого - в игре Ежов

Бобков ошибается за своими воротами...Бочаров отправляет шайбу в сторону ворот - голкипер сам клюшкой подправляет ее в ворота

Удаление. Адмирал.  37. Бартулис Оскарс 2 мин. Задержка клюшкой

Опасная атака ЛАДЫ...борьба на пятаке...Бобков без клюшки - с трудом АДМИРАЛ выбрасывает шайбу из своей зоны

Давят гости на ворота ЛАДЫ - хозяева плотно в обороне

Вязкая борьба в средней зоне - шайба от команды к команде

ЛАДА в атаке...Аронсон от синей с угла...подставлена клюшка - прижимает шайбу ко льду Бобков