• KГлавные судьи: Владимир Балушка, Павел Комаров
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

ход матчасоставыСПРСИБпо командам
  • 15:42

• Статистика матча: Броски: 71-54 ; Броски в створ: 46-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 38-33 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 17-14 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 10-12

• 65:00

2—1

Изменение счета: Спартак. 10. Васильев Александр

• 15:42

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Шалунов Максим (Сибирь). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Васильев Александр (Спартак). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Шумаков Сергей (Сибирь). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Глазачев Константин (Спартак). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Окулов Константин (Сибирь). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Стоа Райан (Спартак). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Гол.

• 15:40

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 15:33

Бутузов по центру из-под защитника - Беспалов на месте

Плотников выкатывается на пятак из-за ворот, бросок - голкипер закрывает угол ворот

Борьба за шайбу идет на каждом сантиметре площадки

• 15:26

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-9 ; Броски в створ: 17-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

1—1

Изменение счета: Спартак. 27. Лещенко Вячеслав ассистенты: 18. Глазачев Константин, 97. Гилрой Мэттью

Васильев от усов - Красиков ловит

Хёгстрём от синей, Стоа подправляет на пятаке - голкиперу удается зафиксировать шайбу

Окулов мощно по центру - рикошет и шайба покидает пределы площадки

Наумов от синей - Беспалов фиксирует

Стоа по центру - голкипер отбивает

Наумов с пол зоны - шайба в ловушке Беспалова

Бердников с разворота - Красиков на месте

Лещенко убегает к воротам гостей, но защитники не дают прицельно бросить

Воронин на пятаке пытается протолкнуть шайбу в ворота - Красиков прижимает шайбу

Хёгстрём от синей - Красиков отбивает

Бердников набрасывает на ворота, неразбериха у ворот гостей, голкипер прижимает шайбу

Васильев с острого угла - не точно

Обменялись атаками команды, без опасных моментов

Скабелка от усов - голкипер отбивает перед собой, он же на добивании - Беспалов справляется

• 38:17

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. Сибирь: 84. Красиков Алексей.

• 38:17

Удаление. Спартак.  94. Стоа Райан 2 мин. Удар клюшкой

После контакта с Райаном Стоа голкипер гостей лежит на льду...

На 11 секунд гости остаются втроем

• 38:07

Удаление. Сибирь.  33. Сергиенко Юрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Гости заперли красно-белых в своей зоне

Шумаков с точки вбрасывания - Беспалов отбивает перед собой, Санников добивает - голкипер успевает выставить щиток

• 34:50

Удаление. Спартак.  9. Бондарев Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бутузов с точки вбрасывания - Беспалов отбивает

Шумаков с близкого расстояния - Беспалов отражает бросок

• 32:06

Удаление. Спартак.  4. Хёгстрём Маркус 2 мин. Задержка клюшкой

Кемппайнен и Бутузов убегают в контратаку, последний бросает от усов - Беспалов отбивает щитками

• 31:05

Удаление. Сибирь.  93. Наумов Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Хёгстрём от синей - Салак фиксирует

Првоольнев мощно от синей - после рикошета шайба покидает пределы ледовой площадки

• 13:34

Хёгстрём от синей - голкипер отбивает перед собой, опасно на пятаке гостей, но голкипер справляется

Плотников вылезает на пятак, но защитники блокируют бросок

Калинин мощно от синей - голкипер отбивает

• 17:52

Удаление. Сибирь.  46. Лукин Дмитрий 2 мин. Задержка руками

После видеопросмотра определено: шайба была заброшена в сдвинутые ворота, гол не засчитан

Первая пятерка красно-белых убегает в атаку, разыгрывает красивую комбинацию, Лещенко отправляет шайбу в ворота... идет видеопросмотр игрового момента

Бутузов с пол борта - голкипер отбивает перед собой, партнеры пытаются добить, но Беспалову удается зафиксировать ашйбу

Уже больше минуты красно-белые не дают Сибири встать в зоне

• 13:50

Удаление. Спартак.  7. Калинин Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Окулов и Скабелка убегают в контратаку, Константин бросает от усов - голкипер фиксирует шайбу

Шумаков по центру - мимо ворот

Васильев с точки вбрасывания - голкипер ловит

Не удается спартаковцам закрепиться в зоне

Шалунов убегал к воротам красно-белых, но защитникам удалось его остановить и не дать совершить бросок

• Спартак: Глазачев - Стоа - Лещенко; Хёгстрём - Гилрой

• Сибирь: Бутузов - Кемппайнен - Артюхин; Полашек - Наумов. Шумаков - Шалунов - Санников; Белыков - Лукин. Дергунов - Фефелов - Иванов; Глухов - Сергиенко. Окулов - Губин - Скабелка; Неколенко

• Спартак: Глазачев - Стоа - Лещенко; Хёгстрём - Гилрой. Плотников - Воронин - Васильев; Калинин - Дыбленко. Шмелёв - Бердников - Никонцев; Провольнев - Бондарев. Ли - Бобров - Куваев; Кириллов - Бобылёв

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на Малой спортивной арене "Лужники" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды "Спартак" (Москва) и "Сибирь" (Новосибирская область)