• KГлавные судьи: Михаил Бутурлин, Мартин Франё
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыСОЧАВГпо командам
  • 19:09

• Матч окончен! ХК "Сочи" на своем льду одерживает победу над омским "Авангардом" со счетом 2:1! Лучшими игроками встречи признаны Константин Барулин (ХК "Сочи") и Евгений Медведев ("Авангард")!

• Статистика матча: Броски: 43-58 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-34 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 14-14 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 2-29 ; Броски в створ: 1-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-16 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:09

• 59:55

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Авангард: без вратаря.

• 59:44

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 59:44

2—1

Изменение счета: Авангард. 13. Лемтюгов Николай ассистенты: 55. Мартынов Егор, 17. Соботка Владимир

• 59:31

Таймаут. Авангард.

В штангу ворот Авангарда попадает шайба!

• 58:55

Не удалось омичам закрепиться в зоне сочинцев, и Фурх возвращается в ворота.

• 58:15

• 58:01

Барулин! Превосходно играет в воротах Константин! Рой бросал по воротам, казалось бы, наверняка, но голкипер сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности!

Лемтюгов при входе в зону сделал передачу на Густафссона, который с кистей пытался поразить угол ворот Барулина! Шайба летит мимо ворот.

Паршин потерял контроль над шайбой в зоне сочинцев, первая тройка хозяев устремилась в контратаку! Игнатушкин оставил шайбу Крикунову, Илья отдал пас на Костицына, у которого не получился бросок, но этого хватило, чтобы забросить вторую шайбу в ворота Авангарда! 2:0!

• 53:50

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 46. Костицын Андрей ассистенты: 17. Крикунов Илья, 18. Игнатушкин Игорь

Первое звено Авангарда ошибается при входе в зону южан - положение "вне игры".

Медведев сыграл как нападающий в данном эпизоде! Заложил крутой вираж на левом фланге, обыграл соперника и нанес бросок верхом с острого угла! Барулин не без труда парирует бросок!

В эти минуты ни одной из команд не получается закрепиться в зоне соперника.

Захарчук пробовал прорваться к воротам Фурха правым флангом, но Лисов не дал Ивану обыграть себя и останавливает прорыв 21-го номера хозяев.

ХК Сочи играет в полном составе.

Вновь затяжной розыгрыш шайбы со стороны гостей, который заканчивается очередным броском в створ! Барулин записывает на свой счет еще один отраженный бросок!

Медведев выстреливал от синей линии! Рой подставляет клюшку! Барулин успевает среагировать на бросок!

Очень жарко у ворот Барулина! Бросок за броском следует сейчас по воротам ХК Сочи!

• 45:51

Удаление. ХК Сочи.  18. Игнатушкин Игорь 2 мин. Задержка клюшкой

Выстрел Соботки! Над перекладиной пролетает снаряд!

Еще один опасный момент у ворот голкипера хозяев! И снова блестяще действует Константин!

Барулин выручает свою команду после броска нападающего Авангарда с близкого расстояния!

Крикунов ошибается при передаче в зоне соперника. Приходится начинать атаку из средней зоны.

Фищенко применил эффектный силовой прием на Левицком в средней зоне!

Пьянов отмечается активностью на пятачке хозяев, пытаясь подправить шайбу после броска одно из партнеров, но Барулин контролировал ситуацию.

Максвелл подхватил шайбу за воротами соперника и сразу же отдал ее на набегавшего О'Делла! Эрику не дают добраться до шайбы.

• 18:35

• 18:18

Крикунов плетет кружева на правом фланге атаки, освобождается из-под опеки защитника! Бросок! В стороне от ворот пролетает шайба.

Мартынов мощно бросил от синей линии - Барулин намертво ловит шайбу! Вбрасывание в зоне хозяев.

Левицкий пошел в обводку в зоне соперника, но ничего не смог сделать Игорь против 3-х защитников гостей.

Потрясающий момент упускают сочинцы! С первым броском от синей линии справился Фурх, но на добивании первым оказался игрок ХК Сочи, который непостижимым образом не попал в створ ворот!

Пока Авангард контролирует шайбу в зоне соперника, болельщики запускают волну на трибунах "Большого"!

Шайба едва не юркнула в ворота Барулина! Заметался снаряд на пятачке! Голкипер упустил шайбу из виду, но в итоге она оказывается под вратарем.

Соботка и Густафссон нанесли броски, играя в большинстве, но оба броска заблокировали хозяева.

• 30:37

Удаление. ХК Сочи.  17. Крикунов Илья 2 мин. Задержка руками

Зубов бросает с правого круга вбрасывания - в скопление игроков перед пятачком попадает шайба!

Расставились гости в зоне ХК Сочи. Никитин выходит на ударную позицию! Барулин парирует бросок!

• 28:07

Удаление. ХК Сочи.  46. Костицын Андрей 2 мин. Подножка

Медведев! С ходу Евгений пробил по воротам! Рядом со штангой!

О'Делл рвется в атаку по правому флангу! Бросок! Фурх намертво ловит шайбу.

• 26:50

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 80. Левицкий Игорь ассистенты: 21. Захарчук Иван

Совсем одного бросили защитники хозяев Фищенко! Но на счастье южан Иван не сумел обработать шайбу перед воротами Барулина!

Пьянов получил пас из-за ворот, бросил низом в створ - Барулин со второй попытки накрывает шайбу ловушкой! Вбрасывание в зоне хозяев.

Отличный поперечный пас на Игнатушкина сделал Костицын в зоне омичей, но капитан сочинцев не сумел зацепиться за шайбу!

Небольшая заварушка между Александровым и Соботкой напротив скамейки Авангарда. Ничего особенного. Арбитры разнимают хоккеистов.

Максвелл выстреливал от левого круга вбрасывания - Фурх отбивает перед собой!

Бросок с кистей Паршина со средней дистанции - мимо ворот!

Барулин отражает блином шайбу, посланную в верхний угол ворот, и переводит шайбу в угол площадки.

Точицкий на замахе убрал соперника и сделал тонкую передачу на Костицына, но Андрея успевают накрыть гости. Шайба в ловушке у Фурха!

Максвелл развивал атаку левым флангом, но обостряющую передачу на партнера блокируют защитники Авангарда!

• 17:44

• 17:27

Теперь момент у ворот Барулина! Но Константин оставляет свои владения в неприкосновенности!

Опаснейший момент у ворот Авангарда! Вдоль линии ворот прошла шайба, но никто из нападающих не смог коснуться шайбы и направить ее в сетку ворот!

Авангард играет в полном составе.

Хороший отрезок проводят хозяева в большинстве! Броски один за другим наносят южане, но Фурх играет надежно!

Горохова вывели на ударную позицию! Бросок! Фурх на месте!

• 17:14

Удаление. Авангард.  21. Пьянов Валентин 2 мин. Выброс шайбы

Отличный пас из-за ворот делает нападающий сочинцев, но шайба минует обоих хоккеистов ХК Сочи, готовых приложиться по шайбе.

Мамкин заряжает от синей линии! На пути шайбы встает одноклубник Михаила - Бен Максвелл.

• 15:11

Удаление. Авангард.  15. Кучерявенко Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 15:11

• 14:43

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Авангард: 33. Фурх Доминик.

Толпеко совершил слаломный проход из средней зоны, но его останавливают защитники гостей перед воротами Фурха.

Лисов бросил от синей линии! Барулину пришлось потрудиться, чтобы парировать шайбу, пролетевшей через столпотворение игроков на пятачке!

Лемтюгов дважды в течение одной минуты нанес броски по воротам Барулина! В первом случае шайба пролетела рядом с дальней штангой, а в эпизоде со вторым броском пришлось вступать в игру Барулину.

Дерлюк ошибается в своей зоне! Перехватывают снаряд омичи, но ошибку исправляют партнеры Романа по обороне!

Пьянов оказался на острие атаки гостей - Барулин со второго раза накрывает шайбу ловушкой. Вбрасывание в зоне хозяев.

Медведев сделал пас на Лисова вдоль синей линии, бросок 60-го номера Авангарда проходит мимо ворот!

Захарчук низом нанес несложный бросок в створ - Фурх без труда справился с ним.

Отличный момент не используют гости! Никитин подобрал шайбу перед воротами Барулина и вместо броска сделал пас на дальнюю штангу своему одноклубнику, но партнер Никиты не смог направить шайбу в ворота.

Зубов по центру вкатился в зону южан, но до него это успел сделать партнер по команде. Положение "вне игры" фиксируют арбитры.

Яценко вошел в зону соперника и сразу нанес бросок! От клюшки Густафссона шайба попадает в заградительную сетку.

Крикунов наносит бросок с правого круга вбрасывания - мимо цели!

Штраф отбывает Николай Лемтюгов (№13).

• 01:02

Удаление. Авангард.  33. Фурх Доминик 2 мин. Удар клюшкой

Бросок Мартынова от синей линии - в стороне от ворот пролетает шайба.

Стартовое вбрасывание остается за гостями.

• 17:00

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    33. Фурх Доминик (Авангард).

• 17:00

• Предлагаем вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд:

• ХК "Сочи": 30 Барулин; 2 Александров - 6 Фантенберг, 12 Падакин - 49 Максвелл (А) - 19 О'Делл.

• "Авангард": 33 Фурх; 26 Густафссон - 5 Анелев, 27 Паршин - 17 Соботка - 37 Пережогин (А).

• -

• Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Авангард» (Омская область).